Ну вот, столько тем про спиннинг, а про самое главное как-то мало говорят. Народ, а вы реально верите, что какая-то супер-дорогая японская блесна или воблер реально круче обычного силикона, если им правильно играть?
Я вот недавно вытащил неплохого окуня на самодельную резинку, причем она была сделана из старой камеры, кароч. И это при том что рядом мужики обвешались всяким модным барахлом и сидели с нулем. Конечно, бывают и исключения, но часто дело не в снастях, а в голове и руках.
По сути, любая приманка — это просто кусок пластика или металла, который имитирует добычу. Важна техника, понимание водоема и, конечно, удача
А вы как думаете? Стоит ли тратиться на маркетинговые уловки или достаточно нормального комплекта и прямых рук?
Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!