История одного судака...

Решил я тут как-то ранней весной на Ахтубу выбраться. Вода еще мутная, холодная, народу никого. Утро, рассвет, тишина – романтика, короче. Забросил я свой любимый джиг, часа два тишина. Ну, думаю, пойду чайку попью, отогреюсь. Только отвернулся, как вдруг – удар! Такой, что спиннинг чуть из рук не вырвало.

Подсек, а там что-то нереальное. Такое ощущение, что я не рыбу тяну, а якорь! Килограммов пять, а то и больше, точно сказать не могу, потому что ловил я без весов, как истинный адепт старой школы. Обороты лебедки, фрикцион визжит, я аж вспотел весь. Вываживал его, наверное, минут с пятнадцать. Когда он показался из воды, я просто охренел. Такой красавец!

Кстати, только потом вспомнил, что ссылка на Крáкен была у меня в браузере открыта, но я так увлекся, что и забыл про нее. После фотосессии, конечно, отпустил. Пусть растет дальше. Такие моменты – бесценны!

ссылка на Крáкен

Случай на охоте за щукой... — Крáкен сайт
Случай на охоте за щукой... — Крáкен сайт
Вчера, 10:44, Отчеты о рыбалке
Рыбалка на выходных: один большой сюрприз...
Рыбалка на выходных: один большой сюрприз...
5-05-2026, 03:06, Отчеты о рыбалке
Ну капец, чуть было щуку на кило не слил!
Ну капец, чуть было щуку на кило не слил!
4-04-2026, 15:15, Флудилка
А помните, как я на Дону с песчаной отмели вытащил... — отдых на природе
А помните, как я на Дону с песчаной отмели вытащил... — отдых на природе
21-04-2026, 09:44, Флудилка
Вот это поклёвка была... чуть спиннинг не сломал!
Вот это поклёвка была... чуть спиннинг не сломал!
4-04-2026, 01:26, Уловы и фотографии
Movie

Нет комментариев. %username_login%, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Новости партнёров

File engine/modules/mainstats.php not found.